ENG РУС
Сегодня был успешно проведен выпуск пробной партии картона для плоских слоёв с ОБЛАЧНЫМ ПОКРОВНЫМ СЛОЕМ марки К-2, 150 г/м2.

Сегодня на Донецкой картонно-бумажной фабрике ООО "Донецк-Вторма" был успешно проведен выпуск пробной партии картона для плоских слоёв с ОБЛАЧНЫМ ПОКРОВНЫМ СЛОЕМ марки К-2, 150 г/м2. За счет использования высококачественных сортов лиственной и хвойной целлюлозы, картон сочетает в себе отличные печатные свойства, а так же высокие прочностные характеристики. Удельное содержание целлюлозы в картоне - до 30%. Это позволяет применять данный вид картона при производстве высокопрочной упаковки, и упаковки, предназначенной для хранения в условиях низких температур и повышенной влажности.

 

Выпуск облачного топ-лайнера явился результатом комплексной модернизации оборудования фабрики, в том числе, внедрения передовых технологий двухслойного формования.

На сегодняшний день, Донецкая картонно-бумажная фабрика может предложить своим клиентам полный ассортимент продукции необходимый для производства качественного гофрокартона. Это бумага и картон из 100% макулатурного сырья, и целлюлозосодержащий картон.

 

Учитывая большой объем заказов как от Украинских, так и зарубежных партнеров ООО "Донецк-Вторма" на целлюлозосодержащие картоны, в ближайшее время будет налажен выпуск картона с ОБЛАЧНЫМ и БЕЛЫМ ПОКРОВНЫМ СЛОЕМ от 140 г/м2. Уже в августе планируется выпуск бурого картона - тестлайнера марки К-1 с целлюлозным верхним слоем.


Забота об экологии
Предприятие является ассоциированным членом Украинского производственно-экологического объединения «Укрвторма».
Вакансии
В настоящее время компании требуются квалифицированные сотрудники.
Наши партнеры
Мы открыты к сотрудничеству с различными организациями.

© 1997—2008 ООО «Донецк-Вторма»
Эл. почта: info@vtorma.com
+38 (062) 382-94-08
382-87-44
Донецк, пр. Красногвардейский, 46
83076, Украина